Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Первый этаж » Зал.


Зал.

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

-Спасибо вам, Хард
Мидори глубоко выдохнула и медлено спустилась с кресла.

0

32

-Не за что,обращайся!
Хард стоял рядом с маленькой девочкой,перебирая в руке карту "Пикового короля"

0

33

Интересно, почему эта малышка так долго молчит?
И похоже хочет порвать ему рукав...
Мидори улыбнулась своим мыслям, мозг в такой обстановке начал понемногу покидать девушку и она как то странно хихикала.

0

34

-Люди...они такие забавные и такие читаемые,как книги.-тихо пробубнил себе под нос Хард,улыбаясь

0

35

-Вы что то сказали?
Мидори вопросительно посмотрела на Харда

0

36

Хард еле сдерживал себя.
-Да так,замок отличный.
Он злобно ухмыльнулся
ну черт,все-таки мой эгоизм никуда не денешь

0

37

В меру своей доверчивости восприняла слова как правду.
-А-аааа, а я вот считаю что тут ужасно. Тут страшно и холодно.
Она подошла к плюшевому мишке у него не оказалось одного глаза.Она сняла со своей шеи подвеску,на которой красовался зелёный камушек. Мидори отцепила его от цепочки и поставила мишке заместо глаза.
-Конечно не голубой как твой настоящий, но помоему так лучше.

0

38

Наруто немного покасился на Харда посмотря на его злобную улыбку
Мидори....доверчивая личность...а Хард не такой как кажется...забавно, что же будет дольше
подумал Наруто и снова нацепил на себя копюшён

0

39

Наруто, о чём вы задумались?
Мидори положила плюшевого медведя на пол где он лежал, рядом положила цепочку и вопросительно посмотрела на Наруто.

0

40

а? да так не очём..... надо думать как действовать дальше....и лучше это делать командно....так как по одиночке мы тут не продержимся...
проговорил Наруто смотря на стену и это говорю я? хех.....бывает бывает.... подумал парень слегка оскалившись сам себе

0

41

-Да, надо предпринять что-то, иначе мы долго не протянем. Скоро ночь, а ночью тут слышен громкий хохот, я много раз его слышала.
Мидори начала нервно шагать по залу и что то думать.
-Эх, пользы только от меня никакой, да и от этой малышки тоже.

0

42

нервами делу не поможеш проговорил Наруто посмотря на нервничущую мидори главное не оставаться одному и всё будет хорошо хехехех... проговорил парень слегка оскалившись

0

43

Извините, я просто пытаюсь думать.
МИдори остановилась и стала думать на месте.

0

44

переходи на ты нелюблю когда называют на "вы" проговори парень посмотря Мидори в глаза
блин....ну и попал же я ....сборище людей...но этот парень...что-то в нём не то.....

0

45

-Хорошо, буду обращаться на ты. Ну, что будем делать?
Мидори уселась на пол и начала руками глаза.
-Спать хочется...

0

46

незнаю...я ещё нечего не придумал... проговорил Наруто закрыв глаза
как будто я тут единственный человек который должен думать.... подумал парень не открывая своих глаз

0

47

Мы можем отправиться изучать замок, вероятность того что здесь есть внутренние временные поля и мы застрянем где то 46 процентов, вероятность нахождения ключей к разгадке или подобных заморочек 14 процентов, вероятность что кто то из нас умрёт при разведке примерно 39,1 процентов, и вероятность найти выход 0,9 процентов.Если мы останемся тут мы умрём, от голода/старости/скуки/холода - 100 процентов!
Выдала Мидори быстро,на одном дыхании и даже казалось самам этого не заметила.

0

48

хех...я тебе говорил забери мою сумку с едой, но ты отказалась....окресности замка осмотрены там нет ничего просто деревья забор и всё. Вероятнее всего, что вокруг замка или какоето поле, или просто напросто это место проклято "все входят, но никто не выходит" что-то типо бермудского треугольника....но то что ты сказала идти и разведать трриторию...дохлый номер, есле мы здесь одни,то не еды не воды тут полюбому нету , ты сказала насчёт криков в замке....значит или тут кто-то давно жил и умер в итоге его или её дух проклял это место или это просто голлюцинации от хтраха.  проговорил парень открыв глаза

0

49

Вобще то, я знаю историю этого замка, не знаю насколько она правдивая,но.....Вообщем это замок был построен одним сеньором. У него было больная дочь. Слуги всегда ухаживали за девочкой но вскоре это начало им надоедать, да и её болезь начала угрожать их жизням. Они начали уходить, жена и сам хозяин замка тоже ушли. Но двочка не хотела умирать и поставила временной барьер, замок не было видно и время там не шло. Но барьер начал разрушаться,девочка потеряла своё тело и стала духом-хранителем замка,но барьер был разрушен только на половину. Все могли войти,никто не мог выйти.Это всё что я знаю....
Мидори тихим, тонким голосом рассказывала историю. Казалось что за её словами вторил ещё один голос, холодный, девичий, мёртвый.

0

50

вобщем я был прав.....значит есле барьер разрушается то его можно разрушить...но это зделать невозможно так как мы не знаем как это зделать....да и незачем пока что..... сказал парень опять закрыв глаза

0

51

-Мне точно незачем, Кён уже всем наверное рассказал что я пошла сюда и меня уже похоронили в городе.
Мид склонила голову, как будто стоит на своей могиле.

0

52

Выслушав все,что говорили Наруто и Мидори,Хард хмыкнул и взглянул на Наруто
Интересная он личность
Хард немного улыбнувшись,сунул руки в карман джинсового пальто,но внезапно из его кармана выпало кольцо с кроваво-красным камнем.
-Упс...

0

53

Мидори подняла колечко.
-Хард, вы колечко уронили.
Мидори протянула колечко Харду.

0

54

Хард осторожно взял кольцо из руки Мидори и положил обратно в карман
-Пронесло...
Он вздохнул

0

55

-Вы что то сказали?
Мидори вопросительно посмотрела на Харда, дожидаясь пока он повторит погромче.
-Извените, просто я немного не внимательная.

0

56

Девочка наконец очухалась и поняла что снова уснула. Она подняла глаза и хлопая ресницами увидела дяденьку стоящего рядом. Потом она посмотрела на      стоящую передней девушку. Все ей казалось странным и она опустила глаза. Поняв что тут происходит, девочка кинула маленького мишку в девушку.
- Ты кто такая?

Отредактировано Alice (2010-03-12 12:22:20)

0

57

Хард был немного удивлен поступком маленькой девочки,издав смешок он улыбнулся маленькой девочке.
-Как тебя зовут?

0

58

Девочка улыбнулась дяденьке.
- Алиса, друзья зовут Эл или Элис. Хотя мне без разницы как меня называют. А вас как?
С интересом спросила Эл.

0

59

Хард погладил девочку по голове и с улыбкой ответил
-Зови меня просто Хард,хорошо Элис?

0

60

Мидори подняла медведя кинутого в неё. И посмотрела на девочку
-Злая девочка..
-Вот твой мишка..
Протянула медведя девочке.

0


Вы здесь » Strange Fortress » Первый этаж » Зал.