Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Первый этаж » Зал.


Зал.

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

- Хорошо.
Девочка улыбнулась Харду и краем глаза увидела что некая девушка протянула ей её любимого мишку.
- Дура, не трогай его.
Девочка выхватила мишку у девушки и со слезами убежала на верх.
------> 2 комната

0

62

Хард посмотрел на Мидори и слегка улыбнулся,но затем побежал за Маленькой Элис
-Стой,ты куда?
--->2 комната

Отредактировано Ottomaru Hard_des (2010-03-12 12:46:24)

0

63

В шоке.
- Эййй....девочка стой. Извини что я тебя обидела, я не хотела.
Побежала за девочкой.
-----> комната 2

0

64

--->Крыльцо
Тони зашла в зал и даже немного подивилась, но совсем недавно она слышала голоса по ту сторону от неё. Неужели уже галлюцинации? О, Пресвятая Дева Мария, сохрани меня! Взмолилась в мыслях девушка и по кругу обошла большой зал. После чего она сделала вывод, что наверняка тут могли устраивать бал или прочие ассамблеи тогдашней знати, затем она вынула блокнотик и занесла туда пару-тройку немецких предложений своим чётким и отрывистым почерком, подобным этому акценту. Внимательно осмотрев пол, она засунула записки обратно, а авто-карандаш положила во внутренний карман, поправив ярко-красные очки, Крауц увидела совсем недавние следы на полу, который был усеян ковром пыли и прочих частиц. Немного следов, но они довольно чёткие...Средний размер ноги и маленький...Видимо их двое...Взрослый и ребёнок или карлик...Шерлок Холмс отдыхает! Филье улыбнулась сама себе в знак поощрения, но скорее всего это просто завышенная самооценка. Но если они тут за столь долгое время одни...Наверняка мародёры...Или вандалы...А может бандиты решили поживиться?..Пф! Напридумывала себе тут всякого! Это ведь даже к лучшему! Можно ведь даже книгу написать! Отец будет мною гордиться! ** Её изумрудные глазки загорелись, а хвостики вертелись из стороны в сторону, словно собачьи, хотя и цвета они были того же самого, что у породистой колли, сложно было поверить, что этой воображале вскоре стукнет 21.

+1

65

хех...ещё одна обречённая остаться тут до счаньчания своих дней.....это начинает меня веселить.... буркнул себе под нос Наруто  слегка покасившись на девушку аскоре парень опять закрыл глаза и о чом то задумался нужно поговорить с этим пареньком и всё выяснить....кто же он такой....но явно в нём есть что-то загадочное....это не заметит только идиот или доверчивый человек

0

66

хех...ещё одна обречённая остаться тут до счаньчания своих дней.....это начинает меня веселить....
В ответ на эти слова Крауц настороженно обернулась, но увидев обычного задиристого паренька с чёрт-его-знает-что-у-него-на-голове, погасила огонёк опасности.
-Если ты хочешь меня запугать байками из фильмов, то это бесполезно. Лучше бы рассказал об этом месте всё и сразу Пф...Эти дворовые мальчишки уже начинают надоедать, я не верю в эти байки, но мне приходится запугивать ими других... Кей закрыла глаза и вздохнула, она очень не любила, когда ей говорят многое не по делу или если это не интересно ей самой

0

67

хех....все кто заходит в этот замок больше не выйдут отсюда никогда вобщем ты так же обречена на вечное заточение как и все мы.... проговорил парень сняв копюшён посмотря на девушку своим демоническим глазом
а ты кто такая? проговорил парень слегка оскалившись

0

68

хех....все кто заходит в этот замок больше не выйдут отсюда никогда вобщем ты так же обречена на вечное заточение как и все мы....
Кей скептически глянула на блондина со странными глазами, ей показалось, что подобный взгляд она встречала переулках метро.
а ты кто такая?
- Лучше бы ты задал какой-нибудь другой вопрос...- Крауц недовольно фыркнула и решила подыграть  параноику. - Я-человек-который-не-смог-поработить-мир-из-за-того-что-проспал...- До боли самодовольная улыбка исказилась у неё в душе. Всё таки ей было обидно, что немцы так и не смогли выиграть Вторую Мировую, из-за этого до сих пор приходится выплачивать долги ЕС. -Тем более, если мы остались тут навечно, то не имеет значения кто мы на самом деле- Филье скрестила руки на груди, оставив одиноко болтаться камеру.
-Ну а ты кто, если не секрет конечно? -Она подняла одну бровь выше другой и осмотрела паренька с головы до ног, мучая сама себя вопросами о его возрасте и месте происхождения.

0

69

Узумаки Наруто биорафию думаю не нужно разглашать... подумал Наруто и снова одел на свою голову копюшён странная она.....видно что не японка....россия? хотя нет...акцент её совсем не как у русских...хм....
подумал Наруто закрыв глаза

0

70

Узумаки Наруто биорафию думаю не нужно разглашать...
Тони чуть нахмурилась и переспросила
- Узумики на...Кто кто?
Точно не из Китая и Кореи...Не Вьетнам и не Камбоджа...
-Ты таец или японец?
Она поправила очки и непроизвольно переступила с ноги на ногу. Немного кружилась голова, из-за избытка витаминов

0

71

Японец..... проговорил Наруто
а ты? Немка? так ведь да? спросил парень посмотря на девушку слегка оскалившись

0

72

Японец....
- Ах точно...Ведь у Тайцев по структуре отличаются...- С мелкой досадой в голосе произнесла Кей
а ты? Немка? так ведь да?
- Что, так заметно да?- Она чуточку сдвинула брови друг к другу, в недовольстве того, что её так быстро раскрыли, но и другую половину правды, она решила не открывать незнакомцу.
- Ну ладно...Откровенность за откровенность- Тони пожала плечами.- Кей Крауц, будем знакомы.- Девушка протянула руку, предварительно сняв кожаную перчатку, чтобы не показаться невежливой.

0

73

наруто протянулс вслед зай Кей руку и так же с ней поздоровался
то что ты немка заметно по твоей дисциплинированности....но так же в тебе течёт не только немецкая кровь.... проговорил парень закрыв глаза слегка оскалиышись

0

74

-Как я и думал,новые люди! сказал Хард,выйдя из темноты и немного оскалившись

0

75

парень посмотрел на незнакомца но промолчал поправив своё копюшён
опять он.....хех.... подумал Наруто так же оскалившись

0

76

Хард взглянул на парня в капюшоне и убрал в карман свое кольцо
-Вроде бы мы не знакомы

0

77

узумаки Наруто.... сказал Наруто своё имя закрыв глаза о чом то думая
почти такаяже оскалка как и у меняя.....два выбора или сумашедший или такой же как и я...нечеловек..... думал парень продолжая сидеть на кресле

0

78

-Оттомару Хард
ммм...что в нем странного?не пойму...ладно,меня больше кольцо беспокоит
Хард поправил капюшон от толстовки и достал из кармана карты.

0

79

кстати а что это за колечко которое ты постоянно то показываеш то прячеш? спросил парень у Харда
хех...это даже забавно.... подумал Наруто  сняв с себя копюшён

0

80

-Можно сказать,это кольцо дорогое мне,передавалась из поколения в поколение! с улыбкой соврал Хард.
-Его я редко достаю,только когда понадобиться...
...и именно через него я могу владеть своими картами,как чистокровный синигами.-мысленно закончил фразу Хард

0

81

хех...ясно ясно...
наруто взглянул на карты хм...опять он их достаёт....похоже карты кольцо и сам он как то связаны в месте....но может и нет...странно очень странно....

0

82

Он стал их перемешивать,затем кидать в пол так,что они втыкались в каменный пол
-Что-то сдесь скучно

0

83

здесь всё время скучно.....делать нечего.....и не единого шанса выбраться отсюда..... проговорил наруто размяв шею и кулаки как хорошо....а то тело совсем затекло....

0

84

-Так надо пойти осмоотреться,иначе лесенью заростем
Хард издал язвительный смешок,поднимая руку на картам и смотря как карты собираются ему в руку выдергиваясь из каменного пола
я же совсем со скуки сдохну

0

85

окресности я уже осматривал, там нет нечего кроме пары торойки деревьев и кустарников...а вт в замке я незнаю....есть что-то кроме нас или нет проговорил Наруто посмотря на Харда

0

86

Хард наклонил голову вправо и посмотрел на Наруто
-А типа говорят,что в замке водится супер-пупер опасное приведение
Он ухмыльнулся

0

87

неповерб\ю пока не увижу....хех проговорил нагло ухмыльнувшись парень посмотря на Харда

0

88

Откуда то сверху, со стороны лестницы послышалось пение. Пение было довольно громким, но нежным, в голосе было ощущение что это исполняет робот, нотка электроники. Мидори спускалась по лестнице, расчёсывая волосы гребнем. На лице девушки была умиротворённая улыбка а глаза полуприкрыты. Песня же совсем отличалсь от спокойного состояния девушки, казалось что даже она не замечала своего пения, и понять это можно было только по движению губ Брагинской.
-migikata ni murasaki chōcho
kiss wo shita kono heya no sumi de
setsunai to iu kanjō wo shiru
hibiku piano fukyō waon

0

89

то что ты немка заметно по твоей дисциплинированности....но так же в тебе течёт не только немецкая кровь..
-Ну уж тут я вынужденна тебя разочаровать. -Кей развела руками в стороны и повернула голову чуть вбок, затем посмотрела на Наруто, как на самого наивного человека на земле
Далее к ним присоединился человек, весьма обычной наружности, но по сложению скул на его лице было ясно, Узумаки младше его. Наблюдая перестрелку сов и остроумия того и другого, Филье затихла и внимательно наблюдала за этой картиной. Но вдруг она услышала странный голос и подумала, что у кого-то зазвонил телефон, а значит и мобильная сеть тут пашет! Но не тут-то было! Оказывается обладателем этих звуков и этого голоса оказалась девушка со специфической внешностью и невероятной улыбкой

0

90

-Хах,я так же! ответиил с немного злобной ухмылкой Хард
ОН посмотрел на Мидори, затем на другую девушку и подошел к незнакомой девушке
-Простите,раз вы с нами,то позвольте с вами познакомиться едва заметно улыбнулся

0


Вы здесь » Strange Fortress » Первый этаж » Зал.