Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Первый этаж » Зал.


Зал.

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

-Супер! А я?

0

152

Неплохо, попробуй померить вон то красное платье, я думаю оно хорошо тебе подайдёт.

0

153

Хард приоткрыл глаза и посмотрел сначало на Мидори,улыбнувшись посмотрел на Саки-сан,все еще с улыбкой посмотрел на Минако.
-Вам всем идет.

0

154

Ура!
Девушка была вполе удоволетворена ответом Харда.
Она посмотрела на Саки
-Теперь его очередь, ну что, пошли.
Она затолкнула Харда в гардеробную.
-Саки-сан, пошли ему что нить подищем.

0

155

Оттоомару послушно пошел в гардеробную.
-ну посмотрим,что вы мне подберете.
Он был холоден

0

156

Мидори озадаченно смотрела то на Харда то на вешалки с мужской одеждой.
-Может вот эту чёрную рубашку?Или вот костюм не плохой.
Мидори с серьёзным видом смотрела то на рубашку то на костюм. Потом взгляд перевёлся на Харда.
-Встать ровно, я сейчас костюм приложу, посмотрим нормально или нет.

0

157

О, да тут мужской одежды совсем мало.
Девушка расстроено развела руками.

0

158

Хард вздохнул и сделал так как сказал Мидори.

0

159

Ладно вы без меня справитесь.
Девушка пошла к двери.
=====> Сад

0

160

Оттомару посмотрел на уходящую Саки-сан и хмыкнул.
-ладно хватит меня одевать,я лучше подожду пока моя одежда высохнет.

0

161

Мидори посмотрела на Харда.
-Вот, возьми лучше рубашку. Она тебе лучше идёт.
Она как культурная вышла из за ширмы, скорее по привычке нежели по другому поводу. Села на лавочку, сняла чешки, достала фиолетовое платье с чёрной бахромой и начала переодеваться.
-Хард за ширмой, а тут остались только девушки, могу спокойно тут переодеться, а то это не удобное.

0

162

Минако посмотрела на Харда сквозь занавеску так, что её ззгляд стал щекотать Харда.

0

163

Оттоомару чвствовал чей-то взгляд на себе,но не проявил никакой реакции.
Он одел чернуб рубашку,но не стал ее застегивать доконца,просто застегнул на 2 пуговицы.

0

164

Мидори натянула на себя платье, прихаравиться девушка не стала. Настроение упало ниже плинтуса и сейчас она была зла на весь мир.

0

165

-Мидори! Что-то случилось?

0

166

Хард выглянул из-за ширмы
-Мидори?

0

167

Ммм?
Девушка вопросительно посмотрела на Харда.
-Ну-ка покажись.
Она отодвинула ширму.
-Тебе очень идёт. Смотрится стильно.
Поправила Харду воротник, а себе рюшки на рукавах.
Минако,Нет ничего. Просто так сказать весь мир меня расстроил, только не знаю почему

0

168

Оттомару приподнял бровь,посмотрел в гардеробную и его глаза озарил свет.ОН увидел черные кожанне кеды,с длинный горлышком.Он побежал к ним и одел.
Его лицо озарила улыбка.

0

169

-Я пожалуй не буду вам мешать.

---Сад---

0

170

О, я вижу ты нашёл свою любовь.
Съязвила Мидори смотря на кеды.
офф:Какие кеды?Сюда несколько веков шмотки не привозили.

0

171

-Нет,это мои кеды.
Оттомару сунул руки в карманы и направился гулять
--->сад

0

172

сад. :mybb:

0

173

--->Второй этаж

0

174

Хард зашел в зал и обнаружил,что там пусто.
Он решил иследовать замок
->второй этаж

0

175

Кайфат вошел в зал и не разглядывая по сторонам прошел внутрь.Он ощупывал местность магией тут люди..хмм 3 девушки и 2 парня,причем парни то не простые..один даже не просто человек..ну да ладно разберемся
Кирсан остановился и поправил повязку,закрывающую шрамы на лице.Маленький хищник  Руал,похожий на обыкновенную ласку, сидел на плече у хохяина и попискивал и здава вокруг себя волны волнения,которые Кайфат тоже чувствовал

0

176

наруто с одетым на голове копюшоном прошёл в зал и увидел новенького паренька хех.....ещё один забрёл.... подмал Наруто посмотря на парня немного оскалившись

0

177

Кирсан резко бросил свой взгляд на парня в капюшо Этот парень не человек..в нем 2 сущности....очень интересно подумал Кайфат поглаживая руками рукояти мечей и улыбаясь под повязкой на лице

0

178

Наруто закрыл глаза, но через несколько секунд опять открыл их хм.......с мечами....значит воин.....возможно самурай, но он точно не японец...значит по аналогии он и не самурай...следовательно он воин из другово города... подумал Наруто поправив копюшён сев на диван

0

179

Кайфат подошел к Наруто и холодным тоном спросил Что это за место и кто ты?.Кирсан спусти Руала на пол и тот начал мелко мельтешить под ногами у Наруто

0

180

наруто ещё немного помолчал ехидно оскалился Наруто.....это как видиш замок...из которого ты не выйдеш
проговорил парень покасившись на незнакомца

0


Вы здесь » Strange Fortress » Первый этаж » Зал.