Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Оттомару снова пришел в сад.Он подошел к фантану и сел на его бортик.Он одел свое кольцо с ярко-красным камнем и дотронулся рукой до воды.
-Ну давай же!Мне нужно сообщить...  в воде появилось расплывчитое изображение светло-волосой девушки
-Хард?
-Да это я!Как там дела?
-Дела не так уж и плохи,мы восстанавливаем силы ответила девушка немного запнувшись
-Усахи,в этом замке и вправду есть прведение какой-то девочки.Что мне делать?
-Пока ничего,просто наблюдай и иногда докладывай нам.
-Я понял.
-Отлично и еще..
-Что еще надо? спрсил парень нахмурившись
-Будь осторожен,ты все-таки не чистокровный синигами и поэтому у тебя жизнь не вечна.
-Я знаю и не обязательно было мне об этом напоминать.
-Но Хард я всего лишь...
Не успела девушка договорить как Хард ударил по воде ладонью и расплескал воду.От него веяла темная аура в данный момент.Он был зол непонятно из-за чего.Эта аура настолько сильно веяла в пространстве вокруг Харда,что это смотрелось немного устрашающе.
-Не обязательно было напоминать... прорычал сквозь зубы Оттомару

0

122

Просидя молча некоторое время,Хард снова притронулся к воде и возвратил изображение на поверхности.На этот раз там появился парень.Ярко-голубые глаза Смотрели в аллые глаза Харда.
-Ну и чего тебе полукровка? выплюнул парень с усмешкой.
-Не отзывайся обо мне там Тако или ты забыл,что было в первый наш поединок? ответил Оттомару с язвительностю в голосе.
-Подумаешь я проиграл,зато я чистокровный синигами,а ты всего лишь полукровка.Так чего тебе надо?
-Где Усахи? спросил Хард с серьезным видом
-Она ушла,чего тебе от нее надо?
-Тебе какая разница?
-Полукровка,лучше отстань от нее я по хорошему про...
-Заткнись уже пиявка,ты низший сорт синигами и смирись с этим!Ты даже побоялся оехать сюда со мной!
Хард был ужасно зол.Парень его очень взбисил и у Харда глаза стали намного ярче и если вглядется,то можно было увидеть некое пламя невидимое человеческим взглядом.
Видно парень испугался.-Х..Хард успакойся!тебе нельзя...
-Тебя никто не спрашивает!Позови Усахи!
-Я же сказал ее нету!ОНа ушла на свое задание!!
-Черт!РАньше ты не мог сказать?
-Х..хард я...
И Хард ударил по воде кулаком.ОН скрежил зубами и сжимал кулаками в его голове только и произносились слова
"Полукровка" от этого он злился и на себя и на парня.Он вышел из фонтана и повернулся к ближайшей статуе,швырнул в нее свою карту,горящую прозрачным алым пламеем.
Он был очень зол.

0

123

Хард смотрел на статую краем глаза.Внезапно вместа лица статуи оказалось лицо старика,который только твердил "-Ты обуза для всех!Ты жалок Оттомару Михаэль.Такие полукровки как ты всегда будут мешаться у всех под ногами,даже если ты достигнишь такого же ранга как и чистокровного синигами,все равно будешь лишь мелочью..." старик засмеялся
-Да как ты...Хард заскреб зубами-...как ты смеешь!Я самого высшего ранга!Рангы А! Я долго его добивался!..Сгинь! и бросил в статую ярко-горящие алым пламенем карты.
Он изрезал всю статую,но видение не покидало его.Он вытянул руки и карты стали складываться во что-то непонятно,но наконец ухмылясь в его руках появилась коса-из чистого серебра.Он взмахнул ею и впыль уничтожил статую.Видение исчезло,но разум Харда не приходил в норму.Он был опасен.
Сейчас он стоял на месте,спрятав ярко-красные глаза под черной челкой и буземно улыбаясь.
-Хочу кови... произнес он медленно и с большой похотью в голосе,все еще безумно улыбаясь.

0

124

Еще не успев отойти,Хард направился к выходу,но этот выход вел в лабиринт.
-->Лабиринт

0

125

Когда все ушли Минако грустно опустила голову. Да... Трудно мне придёться... подумала девушка и села у фонтана. Немного времени спустя послышались шаги. Это оказался Хард. Минако решила спрятаться и уйти незамеченной. Она встала и быстро шмыгнула в кусты. Присев, она посмотрела что делает перень и только хотела уйти как тут же услышала голос из фонтана. Выслушав весь разговор и увидев происходящее, Минако была, мягко говоря, в ШОКЕ. На глазах появились просветы слёз от страха. Как только Хард ушёл в сторону лаберинта, девушка встала и тихо побежала за Мидори. Я никому не скажу.... Только поговорю с самим Хардом.

---Туда же где и Мидори ---

0


Вы здесь » Strange Fortress » Окрестности » Сад