Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Закоулки » Башня


Башня

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Скууууууучно.
Протянула Саки и плюхнулась на кровать.
Что делать-то будем?

0

92

Не знаю.
Мидори залезла на стол и начала петь своим электронным голосом.
kimi wa oujo boku wa mesi-tsukai
unmei wakatsu aware na hutago
kimi wo mamoru sono tame naraba
boku wa aku ni datte natte yaru

Подпевай Саки-сан

0

93

Девушка задумалась.
Странный он какой-то.

0

94

Мне тоже сначала так казалось,птом привыкла.
Мидори села на кровати рядом с подругой.

0

95

Хм, ну ладно) А что делать то будем?

0

96

Говорю же. Не знаю.
Мидори положила голову на руки и закрыла глаза.

0

97

Спааааааать.
Девушка закрыла глаза.

0

98

Мидори повела плечом.
-Саки-сан, не дёргай меня, спать хочу.

0

99

Я тебя и не дёргаю, это ты меня не дёргай!
Саки открыла глаза.

0

100

Мидори открыла глаза. В них застыл холодящий кровь ужас.

0

101

Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт, кто это?
Саки-сан завопила и схватила подругу за руку.

0

102

П-призрак.

0

103

Что он тут делает. Побежали?
Девушка ещё крепче сжала руку подруги, и медленно двинулась к двери.

0

104

Угу. Девушка схватила подругу покрепче и рванула по лестнице низ громко хлопнув дверью.
:mybb: Лестница ведущая в башню.

0

105

Побежала следом за Мидори.
====> Лестница

0

106

Брагинаская по автомату прошла на середину комнаты, не забыв захлопнуть за собой дверь. Она села на колени, почему то ссейчас её начинала нравиться эта комната. Она осмотрела комнату глазами, она чем то напонимнала её комнату, только та была всетлее и в ней было много техники.Мидори расплела косы, собрав их руками и переправила вперёд. Из губ девушки начали сами выриваться слова песни. Несмотря на улыбающееся лицо, песня была больше похожа на плач..
kimi wa oujo boku wa mesi-tsukai
unmei wakatsu aware na hutago
kimi wo mamoru sono tame naraba
boku wa aku ni datte natte yaru

Красивая песня
Раздался детский голос сзади
-Спасибо,
Мидори спокойно обернулась и посмотрела на бледное очертание маленькой девочки.В обычной ситуации она бы испугалось, но сейчас её сердце было настолько спокойно, что она даже не стало биться чаще.
-Позволь я расчешу тебя, я так давно не делала ничего подобного.А ты пока споёшь мне. Тебе ведь не сложно?
-Нет, не сложно.
Девочка стала медленно расчёсывать волосы, Мидори спела песню и они начали разговаривать, казалось они разговаривали вечность.
-Вот и всё
Сообщила девочка. Волосы Мидори были собраны сзади Заколкой с милым узором.
-Видишь как мы с тобой поладили, нам есть о чём поговорить, пойдём со мной.
Девочка протянула руки к Мидори.
-Прости, не сейчас. Может когда нибудь, но не сейчас.
-Хорошо, тогда приходи ко мне сюда иногда, мы будем играть.
Хорошо.
Девочка кивнула и расстворилась. А Мидори осталась сидеть. Опять одна.

0

107

Мидори Встала с колен и ушла.
Сад :mybb:

0

108

наруто стоял в башне смотря из маленького окошко на такое прекрасное но в тоже время на фальшивое небо...но и оно его чемто завараживало, парню было немного жарко, да и демоническая рука начала жутко болеть парень снял с себя куртку что бы хоть немного освежиться
хех....впервые у меня болит рука.....

0

109

Мидори вернулась в башню, здесь было спокойно,тихо,холодно. После попадания в замок она начала тренироваться в пении тут. Сдесь никто не мешал и было спокойно. Она села на кровать и начала распеваться беря довольно низкие ноты.
До....Ре..Ми...

0

110

наруто вышел из своих раздумий и обернулся, перед ниб была уже знакомая девушка Мидори парень слегка улыбнулся
привет ещё раз....я не буду мешать? спросил Наруто посмотря в окно

0

111

Привет Нет что ты, ты совсем не мешаешь, я потом попрактикуюсь.
Мидори заткнулась и посмотрела на Наруто.

0

112

да ладно.....а можеш что нибуть спень есле не затруднит?м? спросил парень облокотясь на стену посмотря на девушку некогда не слушал пение девушки...но разх я тут на всегда, то всё нужно попробывать впервой...хех... пол\думал парень слегка улыбнувшись

0

113

Конечно,я правда не профессианальная певица так что можешь оглохнуть.
Девушка закрыла глаза и начала петь. В голосе появился оттенок электроники и создавалось впечатление что звук идёт из неисправных колонок, но это совсем не мешало ей, впечатление от этого не портилось, да и девушка не могла заметить такого эффекта.
Kimi wa oujo boku wa mesi-tsukai
Unmei wakatsu aware na hutago
Kimi wo mamoru sono tame naraba
Boku wa aku ni datte natte yaru

0

114

парень закрыл глаза и слушал, но после песни Наруто приоткрыл глаза и немного насторожился
при пении оттаётся оттенок того что она какойто робот....но голос хороший подумал парень
хех....комплименты говорить не умею...скажу одно поёш ты хорошо....

0

115

Спасибо. Я с детства привыкла к пению. Мой папа работал над вокалоидами.
Мидори перестала петь и начала качать ногами свисавшими с края кровати.

0

116

вокалоиды....что это? или кто? спросил парень немного непоняв сказаного
хм впервые слышу о таком....вокалоиды....даже выговорить сложно.....

0

117

Вокалоиды. Это биороботы с исскуственным голосом. Профессианальные певцы(бред, просто для ролки.Да простят меня вокалоиды) Кайто,Мику,Мэйко,Гуми,Гакупо,Рин и Лен. Это те кого я знаю лично.Дальше версии мне уже не знакомы.Они очень приятные, их голоса,характеры,тела-всё исскуственное но они мои кумиры.

0

118

эм....ясно.....а голос ты нечего не слышала подозрительного в них? спросил парень посмотря на Мидори слегка улыбнувшись

0

119

Ну..у большинства такой притный голос с элементами электроники. Я бы тоже такой хотела. Но я не вокалоид.
Глубоко выдохнула

0

120

эээээ....ну да...ну да.... проговорил парень закрыв глаза значит ясно что я слышал.....она тоже этот вокалоид....а может и нет....но есле даже это и так то она первая модель..... подумал парень одев куртку

0


Вы здесь » Strange Fortress » Закоулки » Башня