Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Техраздел+Дискуссии » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Re: На самом деле правила у нас те же что и всех, только нет ограничений поста, если вы весьма опытный игрок, то прочтение для вас не обязательно
Регистрация:
1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь на все нижеуказанные правила!
2. За дубли будет следовать бан. Админы много в этом понимают и выследить их не будет составлять для Мидори проблем.
3. Если вы не смогли написать всю анкету, то напишите, что допишете её. Срок сдачи- одна неделя.
Игра:
1. Речь персонажа выделяется жирным шрифтом ([*b] bla-bla-bla [*/b])/ Мысли курсивом ([*i]bla-bla-bla[*/i]). Речь или мысли вашего собеседника обозначаются аналогично и подчёркиваются линией снизу ([*u]bla-bla-bla[*/u])
2. При перемещении в другую локацию или перехода из другой ставьте обозначение перехода. (Типа: ---->; ====>; ----) )
3. Ваш персонаж не знает всего того, что знаете вы. "Случайное" совпадение - персонаж оказался в нужном месте и в нужное время - наказуемо. Вы не можете отправиться в гости к персонажу, не зная его адреса, так же, как и не можете позвонить ему на мобильный, не зная его номера.
4. Будьте идентичны ходу игры! Читайте предыдущие посты, чтобы не случилось неприятных ситуаций.
5. Ваши персонажи те же люди вампиры, оборотни или пингвины, им тоже нужно мыться, ходить в туалет, встать посреди ночи, чтобы пойти пожрать, спать и прочее.
6. Запрещается: наносить тяжкие увечья, убивать, брать в рабство, заражать смертельными вирусами персонажа другого игрока, без его на то согласия, а так же отыгрывать за других игру.
7. Если в локации оказывается от 3 и более человек, вы составляете очередь, в порядке вашего появления (или по вашему желанию), во избежания путаницы. Очередь персонажа может опускаться, если он пропустил свой ход не отписываясь сутки, со дня начала его очереди
Общие правила:
1.Старайтесь не грубить другим игрокам, как во флуде, так и в игре.Не  путайте личные отношения с игрой.
Я имею в виду это ваше : "Х*ли ты на меня е*ло своё разинул?"
Однако разрешается говорить в таком роде: "Они сволочи! Из-за них я страдаю недотрахом!" или "Блять, дети и родители- как я их ненавижу"

2. Аватар должен соответствовать внешности описанной вами в анкете.
3. Флуд разрешён во всех локациях (кроме игровых). По окончанию ваших обсуждений  админы перенесут ваш оффтоп в "Архив сообщений".
4. Придерживайтесь общих грамматических правил. Пытайтесь не повторяться и не засорять свою речь ненужными словами или повторами, будьте оригинальны и литературны ^_~

По мере процветания ролевой, мы будем развиваться.
С любовью админ Key

Правила вступают
в силу со второго
апреля, ибо это была
прихоть моя

0

2

Key-Tony написал(а):

их не будет составлять для Мидори проблем.

А Оля-тян Лохушка да?

0

3

Saki-san написал(а):

А Оля-тян Лохушка да?

С чего бы это?

0


Вы здесь » Strange Fortress » Техраздел+Дискуссии » Правила