Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Портал » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Девушка шагала что то бурча себе под нос.
-Вот, они думают что я совсем слабая и трусливая что не могу зайти за ворота, да что в них страшного!!!
Когда она подошла к воротам её бросило в дрожь.
Перед ней стояли высоченные металлические ворота, покрытые чёрной эмалью. По ним извивалось какое то странное растение поторое закрывала большую из часть, остальную же покрывала паутина. Ворота были прикрыты, но не заперты. По обоим сторонам стояли статуи, точнее их обломки которе наводили жудкий страх на Мидори. Она обернулась, сзади стоял парень, который ехидно улыбался:
- Ну что?Испугалась?Не войдёшь на территорию замка будешь мне неделю прислуживать и выполнять всё что я захочу.
- Ничего я не испугалась.
Мидори повернулась к воротам, но не входила как будто чего-то ожидая.

0

2

Наруто подошёл к воротам смотря на них слегка улыбнувшись
хех...заманчиво...тут я буду обитать? подумал парень, вскоре Наруто стоял около девушки которая пристально смотрела на ворота бу! прикрикнул Наруто на ушко девушки слегка улыбнувшись поправив копюшон на голове, да бы не показывать своё лицо

0

3

Девушка резко вскликнула от испуга и даже подпрыгнула на месте.
-Ааааа..а??Не смешно!Если это ты Кён, то это не смешно!!!
Она повернулась и заметила парня в капюшоне.
-Ой!

0

4

Наруто слегка улыбнулся посмотря на девушку Кён? значит я тут не один буду? хехехехех.... проговорил парень слегка оскалившись и чего  ты тут застыла как гаргулья? боишся что ли? проговорил парень после чего сделал шаг за ворот и как будто остолбенел по телу пробежала небольшая дрож нехило....  подумал парень стоя как будто в оцепенении

0

5

-Говорят из этого замка никто не выбирался и я на спор туда иду. Если я туда зайду Кён будет работать на меня а если не знайду, то я на него. Так что я не боюсь!
Она повернула голову к воротам.Из за полуразрушенной статуи резко показалась ворона и с криком взлетела.
-Ой!Хотя да...боюсь
Подвела вывод Мидори

0

6

хехехех.....тогда беги отсюда как боязливый котёнок и работай на кого то там который так же збежал.... проговорил Наруто пройдя немного дальше сняв с себя капюшон и жарко же в нём..... подумал Нрауто стерев пот со лба, который был явно не от капюшёна, а от того что паренб чего то боялся сам непонимая чего

0

7

-Ну знаете ли!!Если я сюда пришла значит я сюда войду!
Девушка негодовала от возмущения, она подола и залепила парню пощёчину.
-Нет, ну какой хам!Тоже мне, выскочка!
-Смотрите и учитесь.
Девушка глубоко вздохнула подошла к массивным воротам немного оттолкнула одну створку и вошла на территорию замка.

0

8

хех.....ну ударила ты меня и кому от этого стало легче? точно не мне... краснота на щеке парня моментально прошла и парень направился дальше в сторону замка хм...место наводит страх....но сам не могу понять от чего...а то что я не выберусь отсюда мы ещё посмотрим.... подумал Наруто немного поскалившись и остоновившись

0

9

Почему-то на территории замка было как то морозно,но при этом холод чувствовался только при дыхании. Она прошла немного дальше по дорожке к замку, но вскоре ей стало не по себе и она начала возвращаться в сторону ворот.
-Блин,голова кружиться..

0

10

наруто остоновил девушку хехехехехе....нет нет нет нет....теперь ты некуда не уйдёш отсюда....или ты правда трусишка? проговорил Наруто посмотря на девушку своими получеловеческими глазками хеехехехех...люблю пугать девушек.....хехехехе особенно таких драчливых как она.... подумал Наруто слагка поскалившись

0

11

- Я уже сдела то зачем пришла.
Она шагнула к воротам, но не смогла выйти. что то не давало девушке выбраться наружу. Это что то остонавливало её и лишало движения, когда она пыталась протягивать руки вперёд то они холодели и начинали адски болеть.
-Это не смешно!
Она ещё раз попыталась выбраться, но всё без успешно. На глазах начали появляться слёзы но она поспешно стала их вытирать.

0

12

хехехеехехех.....ты сама говорил, что отсюда не выбраться.....и сама же сюда пошла, тебя сложно понять, но легко убедить в чёём-то Наруто подошёл к воротам и огалил свою левую демоническую руку и попытался выйти протягивая руку к воротам что бы открыть их, но рука резко отдёрнулся как будто её прошибло током а вот это интересно.... Нрауто опять одел куртку

0

13

-Я думала это Кён придумал. чтоб я на него работала,думал я испугаюсь и сново бы домогаться начал.
Девушка села на асфальтовую дорожку, порытую,мхом,пылью и в некоторых местах паутиной и начала плакать. Она вздрагивала от каждого шораха, её пугало всё.

0

14

а вот этого я не люблю.... Наруто поднял девушку  покрайней мере ты тут не одна....и это уже хорошо, есле что обращайся, помогу чем смогу.... проговорил парень попытавшись нормально улыбнуться хехехех улыбка это не моё.....лучше оскалка....

0

15

-Вообще то вы меня тоже пугаете.
Слёзы пошли ещё сильней.

0

16

да ладно тебе я хороший..... пргоговорил парень вытерев слёзы девушки сам себя обманываю... подумал парень опсмеявшись про себя кстати я Наруто....

0

17

-Я Мидори, приятно познакомиться.
Мидори начала вытирать слёзы.
- А вы зачем пошли?Ну я на спор поменяла жизнь, но вам то это зачем было?

0

18

незнаю.....в Токио жизнь не сложилась щитали за монстра....вот я и покинул город...в итоге прибрёл сюда проговорил Наруто посмотяр на небо ненужно было тебе спорить....неприятное это место..... подумал Наруто осмотревшись

0

19

-Знаю, я его с 13 лет боюсь. Но я должна была проучить этого извращенца.Зато теперь я его не увижу.
Девушка села на замлю.
-Мы долго не протянем, тут еды совсем нет.

0

20

благо сумка с собой... наруто протянул сумку девушке держи думаю недели на две тебе хватит проговорил Наруто отдав сумку девушке, нацепив на себя капюшён парень задумался что же это за место такое......

0

21

-Нет, я не могу это взять.
Вернула сумку
я поищу,может быть тут всё таки есть выход.Вы со мной?

0

22

бесполезно.....меня полудемона это место бросает в дрожь.....и я тебе говорю бери я всёравно почти нечего не ем, а тебе нужно есле...иначе ты станеш для кого нибуть добычей...а я на 100 процентов уверен что тут кто-то по мимо нас оюбитает....

0

23

-Ничего страшного,неделей раньше,неделей позже. Отсюда всё равно не выбраться.
Мидори натянуто улыбнулась,встала отряхнула грязь с коленей.
-Хех, этож надо было этого придурка Кёна правду сказать....

0

24

не хочеш не надо пускай еда тухнет здесь....я пойду осмотрюсь пройдусь вокруг замка может найду что нибуть или кого нибуть..... проговорил Наруто немного оскалившись и направился осматривать местность и угараздило же меня попасть сюда...в зборище какихто людишек..... подумал Наруто шагая по земле и осматриваясь

0

25

Мидори посмотрела по сторонам
-Эм, и куда мне идти?Ладно. Пойду в замок.
За спиной что то зашуршлало и она рванула в сторону замка.
--->Первый этаж.

0

26

Хард подошел к воротам и спакойно посматрел на них
-ТИпа круто!
Он потер затылок и двинулся дальше все осматривать,что-то наговаривая под нос
-Интересно я смогу вести дела отца сдесь?возможно и да...ну чтож посмотрим.
--->Первый этаж

0

27

Подходя неспешно к замку, Кей держала в руках фотоаппарат, на вид весьма дорогой. Издали ворота казались жутковатыми, но вблизи они казались невероятными чугунными махинами с окраины кладбища. за которыми даже гробовщик не ухаживал по будням и выходным.
- Дыра ещё та...
Сделав пару снимков ворот она со скрипом отпёрла их и прикрыла обратно, чуть робко ,а точнее брезгливо передвигаясь ко входу
---> Первый этаж

0

28

да....на кладбище больше народу чем тут.....
проговорил уныло парень осматриваясь вокруг замка
и на кой чёрт я сюда пошёл....ксё.....бака
разговаривал сам с собой парень так как некого не было рядом

0

29

наруто направился в замок
----)зал

0

30

наруто стоял около дерева и ждал Харда
и где же он..мне интересно узнать о нём бобольше....

0


Вы здесь » Strange Fortress » Портал » Ворота