Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Портал » Ворота


Ворота

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

блин...второй раз не прокатило....а я то думал вас всех поубивали.... проговорил Наруто слегка призадумавшись, но потом опомнившись парень взглянул на Мидори

0

62

-Нет,как видищь мы живы. Даже призрака видели, она меня ещё с собой куда-то звала.  Ещё вот книгу нашла..на родном русском.Только Хард в спячку впал.

0

63

русский хех....можно посмотреть? спросил парень слегка оскалившись
я даже и не замечал что в ней течёт кровь русской...хм.... подумал парень

0

64

-Вот.
Мидори протянула книгу
-А ты понимаешь русский?

0

65

ну я как бы общался со многими людьми разных национальностей...вообщем что-то да понимаю проговорил Наруто слегка улыбнувшись взяв книгу закрыв глаза

0

66

Здорово, а я только русский и японский знаю. А вот пою на всех языках.

0

67

Наруто открыл глаза и прочитал примерно полторы страницы после чего отдал книгу девушке
держи спасибо....
хм...интересно...знает два языка а поёт на всех...хех подумал парень слегка улыбнувшись

0

68

-Незачто.
Девушка приняла книгу и прижала её как обычный учебник к себе.

0

69

а где вообще все? я некого не вижу....или их убили? спросил Наруто  посмотря на девушку

0

70

Нет что ты!Саки-сан в саду вместе с Минако, а Хард потратил силы и залёг в спячку до восстановления.
-Если б они умерли я бы тут не улыбалась

0

71

ммм ясно..... проговорил на выдохе Наруто
похоже вы нашли чем здесь заняться....хех сказал парень немного оскалившись

0

72

Ну есть немного...а почему ты всегда так странно скалишься?
Мидори вопросительно посмотрела на Наруто.

0

73

ээээ...скажем так...это привычка перешла от моего отца ко мне.... проговорил Наруто
и как не как я полукровка, я должен выглядеть устрашающе

0

74

Да ну, ничего ты не устрашающий.
Отмахнулась Мидори.

0

75

наруто снял куртку показав своё полу демоническое тело, а глаз его засиял ярко жёлтым цветом
эээээ....а так? проговорил парень оскалившись

0

76

Мидори спойоно посмотрела.
-Нет, после призрака, неоднократное натыкание на паука-крестовика и падения в фонтан мне уже ничего не страшно.

0

77

ксо.....правду говорят что русских не так легко напугать.... проговорил парень одев куртку, глаз перестал светиться

0

78

Да,но я только наполовину русская.
-Именно поэтому я всего и боюсь.

0

79

да я это уже давно понял хех... проговорил парень слегка улыбнувшись
а жила где в россии или в японии?

0

80

У Папы в России.В Сибири
Девушка кивнула в довершение своих слов.

0

81

мммм....ясна... сказал Наруто почесав затылок
а я вот хотел побывать в Москве....но теперь врятли я там попубу... проговорил парень одев копюшён

0

82

Да, теперь мы вообще врятли где нибудь побудем. Я было в Москве один раз, когда папа работал над завершением Вокалоидов, они сейчас уже нарабатывают популярность а я их до этого уже знала. Мелочь а приятно. Москва конечно красивая, но мне в Сибири больше понравилось.
Мидори присела на местно где раньше стояла статуя, но сейчас это было больше похоще на пенёк.

0

83

ясно....а я вот всю свою жизнь провёл в Токио один... сказал Наруто посмотря на Мидори потом на небо
как же паршиво то живётся....

0

84

Да?А вот я в Токио всегда хотела побывать,но вот не смогла. Родители есздили а меня не брали.

0

85

мммм....ясно красивый город...очень даже....но для меня это обычная дыра такаяже как и эта сказал парень слегка улыбнувшись

0

86

А мне даже тут начинает нравиться, я быстро привыкаю к местностям. Мы тут даж комнату нашли и огромную гардеробную с одеждой.

0

87

ммм.....а я вот позже пойду и исследую катакомбы...может найду что нибуть интересное...и полезное проговорил парень  поправив копюшон
офф: споки ноки я спать

0

88

офф:спок

0

89

комната 1. :mybb:

0

90

Пришла Саки.

0


Вы здесь » Strange Fortress » Портал » Ворота