Краткая справка:
1. Полное имя персонажа:
Мидори Брагинская XDDD
2. а)Возраст:
16
б)Пол:
Ж
в)Ориентация:
Гетеро.
г)Национальность:
Русско-японская
3. Внешность персонажа:
авку палим
4. Биография:
Была выращена из стволовых клеток, одной тайной японско-русской лабаротории. BETA-version девочек и мальчиков танков xDDD БИОвокалоидов =3, при её создании произошли некоторые сбои не соответствующие некоторым стандартам безопасности и её не пустили в общий поток с остальными моделями, которые вышли чуточку позднее, глав-учёный в шутку частенько называл её "старшей сестрой" всех будущих роботов. Из-за своей многофункциональности не была спущена в утиль, её взяли на воспитание молодая пара двух биологов (Русский- Ваня (Брагинский XDDD) и японка- Кику (Хонда) XDD). Выращена в России, а потому и понять её порой нелегко (Россию умом не понять xD). А так же ( ибо вокалоид)  имеет прекрасный голос с примесью электроники, но только когда поёт. Силой и умом Брагинского была убеждена, что она человек, а то что печени нет и почки три штуки это "суть прах зловонный и не важно". Училась так же как и среднестатистический подросток со своими опилками в голове, а так же комплексами, но никогда не страдала ожирением или прыщами, так пожелал ГлавУчёный х). Далее, чтобы стать самостоятельной и набраться независимости от родичей в своей жизни, по собственной инициативе отправилась в небольшой городок (и фиг его знает в какой он стране О_О). Где задумалась о многих вещах на которые так и не нашла вопросы, а по провокации одного из местных того населения, пробралась в крепость, где её ожидало много странностей и необычностей, впрочем умом Россию не понять!
5.Расса:
Человек-без-печени-с-тремя-почками ОО (пока)
6. Пример игрового поста:
Девушка шагала что то бурча себе под нос.
-Вот, они думают что я совсем слабая и трусливая что не могу зайти за ворота, да что в них страшного!!!
Когда она подошла к воротам её бросило в дрожь.
Перед ней стояли высоченные металлические ворота, покрытые чёрной эмалью. По ним извивалось какое то странное растение поторое закрывала большую из часть, остальную же покрывала паутина. Ворота были прикрыты, но не заперты. По обоим сторонам стояли статуи, точнее их обломки которе наводили жудкий страх на Мидори. Она обернулась, сзади стоял парень, который ехидно улыбался:
- Ну что?Испугалась?Не войдёшь на территорию замка будешь мне неделю прислуживать и выполнять всё что я захочу.
- Ничего я не испугалась.
Мидори повернулась к воротам, но не входила как будто чего-то ожидая.
7. Связь с вами:
я знаю как со мной связаться
8. Игровые предпочтения: