1. Полное имя персонажа:
Узумаки Наруто
2. а)Возраст:
ну так как ролевая не по Наруто, то пускай будет 18
б)Пол:
М.
в)Ориентация:
Гетеро
г)Национальность:
японец
3. Внешность персонажа:
http://i025.radikal.ru/1003/92/ad8524803d44.jpg
4. Биография:
Ну начнём с того, что Наруто родился столице Японии - Токио. Ну сын родился с отклонениями  как говориться "в семье не без урода", а точнее парень родился получеловеком полу демоном, а ещё точее Наруто "грязнокровка" так как его мать была человеком,а отец демоном. В итоге Наруто подрос и у него начали "просачиваться" первые демонические отблески, а именно левая рука  была не человеческой но что бы скрыть хоть как то это парень надевал "специальную" круртку, а именно один рукав был короче другого (тоесть левый рукав как у куртки, правый как у футболки) и так же левый глаз его был тоже не человеческим, зрачок был похож на кошачий. в 15 лет он убил свою маму, а отец его просто напросто испарился в итоге парень остался один одинёшенек, и блуждая по ночному городу Токио он начал убивать, но в те моменты когда проявлялась жажда крови это был совсем не Наруто а именно, то что "сидело" глубоко в нём. Характер парня не сложился с детства, парень  особо не любит общения, но иногда может пообщаться с людьми со своими сверстниками, немного замкнут, но в тоже время в какойто степени и весел, парень живёт одним днём.
5.Расса:
грязно кровка (полудемон)
6. Пример игрового поста:
Наруто шёл по начному Токио по какимто переулкам сзади к нему подошёл незнакомый человек парень есть прикурить? спросил еезнакомец У Наруто извините я не курю.... проговорил наруто и после чего направился дальше ты наверно меня не понял..... незнакомеч достал бутылку и ударил Наруто по голове, но для парня это было по меньщей степени царапина. Почуствовав очередню "жертву" Наруто развернулся и поднял незнакомца своей демонической рукой кровь..... о...отпусти! я я нехотел!!!!аааааа после чего на стенках домов были брызги от крови, а Наруто продолжил свой путь.
7. Связь с вами:
389914473
8. Игровые предпочтения:
желателько что бы в локации было не более 3 человек