1. Полное имя персонажа:
Оттомару Хард Михаэль(Хард)
-Ottomaru Hard Mihael

2. а)Возраст:
мм возраст? ну ладно 18 лет
б)Пол:
НЛО...шучу шучу))мужской
в)Ориентация:
Би
г)Национальность:
Полу-японец,полу-француз
3. Внешность персонажа:
мм внешность? Внешность разнообразна,так как очень любит менять свои образы от цвета волос и вида одежды,до цвета глаз(мм глаза-хамелионы,меняются по настроению) а так вот смотрим на аву)
4. Биография:
Хард родился в довольно-таки обеспеченной и известной семье французского графа Пьера Михаэля.Но его отец предпочитал жить в Японии в родном городе своей жены-Бантене.Там Хард и вырос.Однако уж сильно его в семье баловали и поэтому он вырос эгоистом.Из-за своего эгоизма и любви к чему-то новому он и попал в секту,где после неизвестного обряда он и попал в странный мир.Хард там задержался.В том мире,как оказалось в поселении синигами были весьма хорошие люди,они обучили его боевым умениям и признали,что он достоин быть синигами.Эти люди,точнее синигами...боги смерти изменили Харда;он больше не был обычным парнем,он был намного выше других(так он считал),но оружие у Харда было интереснее,чем у других богов-это были карты.Хард вытворял ими,что захотел.Он мог трансформировать в любое оружие.
После смерти отца Хард стал полноценным графом и ведет дела отца.

5.Расса:
полу-синигами)
6. Пример игрового поста:
Хард остановился у двери и слегка повернул голову влево,его черный волосы упали на темно-красные глаза,он сделал серьезный и вид,краем глаза он взглянул на девушку,стоящую около его рабочего стола
-В следущий раз предупреждай меня о том,что собираешься сделать,Мисаки!
-Оттомару!Я ведь думала,что так будет лучше!
-Я просил звать меня Хард,просто Хард,разве так трудно?
-Прости,Отто...Хард
Хард в своей руке крутил карту "Даму червей"
-Хорошая девочка!Мисаки,ты как эта карта,такая же легкомысленная и красивая,жаль,что старовата для меня,так бы приударил за тобой
Девушка посмотрела на Харда и слегка улыбнулась,её щеки немного прирумянились
-Твой отец мог бы гордится тобой,ведь ты заключил большое количество сделок с разными компаниями и это принесло нам огромную прибыльи при этом тебе всего 18
Девушка улыбнулась и нежно посмотрела на Харда
-На то я и его наследник!
Хард издал смешок и вышел из своего кабинета,оставив девушку одну.
7. Связь с вами:
если надо то сами спросите)
8. Игровые предпочтения:
...

Отредактировано Ottomaru Hard_des (2010-03-14 17:36:53)