Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Окрестности » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Лабиринт весьма опасный.Он заманивает в свои,так сказать в свои лиственные лапы,чтобы убить или поиграть с вами.Он будто бы живой.В нем кроется много странных загадок.Его стены это живая изгородь,выстрежены из кустарника,но опастность в том.что они внезапно сходятся позади идущего,перекрывая обратный путь .Встречаются и полукруглые арки из красных роз.Есть лавочки для отдыха,но тоже с подвохом.В стенах растут такие как и на арках красные роза,но чем темнее становятся розы,тем ближе выход из ужасающе-запутанного лабиринта.

0

2

наруто снял свою куртку с копюшёном тем самым выставив на показ свою демоническую руку и такойже глаз, рука парня опять начинала болеть ксо....что же такое.... подумал Наруто идя по лабиринту

0

3

Кирсан наблюдавший за парнем с запредельной скоростью приблизился к Наруто и уставился в него взглядом Ты ведь не человек?Но кто же ты? Кирсан смотрел на руку парня и вновь поднял взгляд Других может ты и можешь обмануть,но я вижу что в тебе 2 сущности

0

4

хех....а я не кого и не стараюсь обманывать.....я полукровка, а точнее полу человек полу демон....вобщемто и всё сказал Наруто оскалившись

0

5

Кирсан снял поязку,опять же обнажив уродливые шрамы Хе.ты очень интересный парень Наруто....может мы с тобой и поладим...Кайфат посмотрел на парня и в его глазах пробежала искорка магии

0

6

возможно....но тут по мимо меня есть ещё более интересные люди проговорил парень улыбнувшись одев свою курту

0

7

да здесь есть человек с магическим потенциалом Кирсан яростно сверкнул глазами Ну чтож может все таки походим и посмотрим что эта развалюха представляет собой?

0

8

можно....хотя я осматривал тут всё....от и до...и нечего ненашёл.....это богом забытое место к тому же проклятое проговорил Наруто одев копюшён

0

9

Проклятое...очень интересно..Кайфат натянул повязку и тут до него донеслось несколько волн опасноти которая таится в этом доме...мда наверн и в правду дом проклят

0

10

что-то почуствовал? спросил Наруто помотря на крафта слегка ухмыльнувшиись думаю есле распросить мидори об этом замке поподробней тоя что-тобуть и смогу выяснить...хотя....хм...я незнаю...впервые я чего-то незнаю... подумал парень слегка прикрыв глаза

0

11

Да..почуял сказал Кайфат и опять спустил повязку..глаза Кирсана налились изумрудной зеленью Я не знаю что но здесь не безопасно Кайфат с каменным лицом не отражал никаких эмоций.Он посмотрел на Наруто и зелень в глазах полыхнула и резко угасла

0

12

я знаю только то что, тут обитает призрак какой-то девочки...её видела одна девочка которая тоже с нами тут застряла....но может это просто галюцинации....я незнаю.... проговорил Наруто и снял опять куртку што бы боль в руке немного успокоилась

0

13

Что у тебя с рукой?почему болит? холодно поинтерисовался Кайфат и уставился взглядом на Наруто

0

14

ээээ....есле бы я знал то я бы ответил, наверно это место влияет как-то на меня проговорил наруто сев на землю закрыв глаза

0

15

И как ты справляешься с темной стороной? поинтерисовался Кирсан и начал поглаживать Руала который сидел на у него на руках

0

16

хех....когда жил в токио мне помагала только кровь.....а в данный момент мою тёмную сторону в этом месте что-то здерживает даже незнаю что.....может быть поэтому моя рука и начинает болеть....жаждет крови.... поодумал наруто слегка оскалившись

0

17

Ха..очень похоже на вампирские замашки Кайфат оскалился и шрамы на лице как будто шевельнулись. А глаз имеет свойства такие же как и обычный?

0

18

эм...не совем...хоть у меня и тёмные демонические наклоности, но глаз это совсем другое....вобщем есле человек грешен зол, приченяет боль другим людям....и есле этот человек посмотрит в мой глаз он увидет свою смерть и ослепнет.... проговорил парень прикрыв глаза

0

19

Хммм..странно..но я там ничего не видел..хотя мои грехи это не просто грехи...сказал Кайфат и с усмешкой посмотрел на Наруто

0

20

ну я же сказал люди...а ты как вижу не совем человек.... проговорил наруто посмотря на кайфата, глаз наруто загорелся но сразуже потух как и думалю...я не могу увидеть его смерть

0

21

Я человек....но во мне течет кровь драконов....сказал Кайфат и попытался вежливо улыбнуться,но не получилось.Может посмотрим что тут..?

0

22

хех ну давай.... наруто встал отряхнулся  одев куртку

0

23

Руал забежал чуть вперед хозяина и потом фыркнув гордо побежал вперед.Кирсан улыбнулся и натянул повязку Этот лабиринт тоже не простой..я чую опасность которой от него веет

0

24

хех.....посмотрим....есле я умудрился выбраться из самого запутаного города японии, то выйти из лабиринта мне расплюнуть проговорил оскалившись Наруто

0

25

Ну чтож тогда пошли сказал Кайфат и медленно пошел вперед положив руки на мечи

0

26

наруто натянул копюшёл и засунул руки в карманы смотря в землю парень шёл и о чом то думал

0

27

Кайфат оглядел стены лабиринта мда что то в них определенно есть.....Руал сидел на плече хозяина и тыкался влажным носом в висок.У Кирсана вспыхнули глаза зеленью и посмотрев куда то вперед он фыркнул и поплелся медленным шагом вперед

0

28

что-то почуял? хех.. спросил наруто спокойна идя в перёд всё также с ожетым копюшёном и засунутыми в карманы руками

0

29

Кайфат резко оглянулся и взглянул своими горящими изумрудом глазами на Наруто Да тут что то не так....Кирсан выхватил из ножен мечи

0

30

Вот Оттомару и у входа в лабиринт.
Войдя в него он заметил,как красные роза стали сильно темнеть от его ауры,но не придал этому значения и пошел дальше,держа в руках косу с алмазным лезвием.Глаза пылали аллым пламенем.еле видным.Он шел,улыбаясь как будто безумный.Его раздражали постоянно повторяющиеся слова в голове "Ты всего лишь Полукровка" .
-Поиграем ребятки -сказал он сквозь безумную улыбку.

0


Вы здесь » Strange Fortress » Окрестности » Лабиринт