Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Окрестности » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

хард? хех.... проговорил Наруто резвернувшись к харлду посмотря на него такойже оскалкой сняв копюшён
ехехехехех....да он безумен..и мне это нравится.... подумал Наруто и его глаз засиял срко жёлтым цветом с немного кровавым оттенком

0

32

Оттомару остановился и посмотрел на Наруто.Он ухмыльнулся безумной оскалкой.
-Ола Наруто! он поклонился,но сжимая свою косу в левой руке.
Глаза его горели аллым пламенем.юа внури переполняла ненависть.От нервов он стал посмеиваться.

0

33

Хард что то не так? что с тобой? хех.... проговорил Наруто с такойже оскалкой демоническая рука наруто начала оттадавть оттенок голубого цвета ( да да да я спёр руку у ниро...или неро как его там ( из дмс 4 ^^)) жажда крови и ненависть переполняла Наруто его глаз начал оттадавать оттенком кроваво красного цвета

0

34

-Что случилось?Ничего не случилось...стал шептать-...просто я всего лишь полукровка!
Он крепче сжал косу в руке и смотрел в глаза Наруто.

0

35

Наруто закрыл сови глаза и начал о чом то размышлять хех...впервые за всё это время проведённое в этом месте мне станоиться весело....неужели Хард с катешек съехал...или просто он чемто недоволен...возможно он на что-то обозлён...хм.... Наруто приоткрыл глаза хех....я тоже полукровка...я такойже как и ты и мне это нравиться.....но тебе это не по душе...я прав? проговорил Наруто с некой оскалкой на лице

0

36

Хард щелкнул пальцам и издал глухой смешок
-Ты абсолютно прав,но вот скажи,тебя упрекают в том,что ты полукровка?
Свободную руку он сунул в карман.

0

37

меня? хахаахахахах конечно же нет, когда я жил в Токио я не с кем не общался я только убивал.....это было весело....а щас...я щас я даже не знаю что  со мной....даже оттенок моего пламени на руке начал меняться....
проговорил Наруто а то что ты полукровка это неихбежно с этим надо смериться....только трус не может в это поверить проговорил Наруто с некой оскалкой

0

38

Оттомару хихикнул
-Говоришь я трус?Ох,друг мой ошибаешься!Я давно смирился,но когда тебе говорят "не поранься там" это уже быкашивает...
Пожал плечами,злость постепенно угасала и пламя в глазах тускнело.
-Меня это раздражает и  не слабо,хотя если подумать о моем положении в отряде снигами... Хард хихикнул и прошел мимо Наруто.

0

39

хех.....он не понимает на что я на строен.... подумал наруто сняв куртку
ты меня пытаешся запугать? прогооврил наруто посмотря на харда оскалившись

0

40

Оттомару усмехнулся
-С чего бы мне тебя запугивать?
Остановился за спиной Наруто и повернул голову на бог.

0

41

ну незнаю...ты постоянно чегото недоговариваеш....иногда говориш загадками и даже твоя послендяя фраза про шинигами...такое ощущение что ты меня запугиваеш... проговорил наруто посмотря харду в глаза

0

42

Махнул рукой
-Запугивать не моя работа. Хард ухмыльнулся
Спакойствие нафинало его задевать.

0

43

хех...а какая же тогда твоя работа? проговорил Наруто ухмыльнувшись стоя к Харду спиной, Наруто начало одолевать какоето непонятное сумашедшее чувство

0

44

-Какая моя работа?А как ты думаешь,чем я занимаюсь?
Харда все больше задевало спакойствие,но одновременно внутри него разгарался небольшой азарт.

0

45

хех....забираеш чужие жизни? м? проговорил наруто ухмыльнувшись опустив глаза в землю

0

46

Пожал плечами.
-Кто знает,что я делаю...может я провожаю души людей в ворота ада или рая,а может я исполяю грязную работу самого Бога,убивая всяких там существ низшего уровня,пожаловавшие прямиком из ада.ТЫ хоть раз бывал в аду?
Оттомару краем глаза посмотрел на Наруто.

0

47

аахахахаахахахах да вся моя жизнь сплошной ад! с самого детства глаза наруто начали маячить туда сюда пламя руки начало менять свой цвет а ты как я понял часто там бываеш? или полукровкам запрещено туда являться? проговорил Наруто оскалившись ехидной ухмылкой

0

48

Хард хихикнул
-Да нет именно такую работу и дают полукровкам,но я от нее избавился.
Повернулся лицом к спине Наруто.
-Как  интересно сплошной ад,говоришь...и как он у тебя?Этот ад? выговорил Хард с большим интересом в интонации.

0

49

парень развернулся к лицу харда посмотря ему в глаза а что по мне не видно ? м? проговорил наруто продолжая смотреть ему в глаза

0

50

-У каждого ад свой,но смотря на тебя мне становится ужасно любопытно,как он выглядит у тебя.
Оттомару закусил губу.

0

51

он....хм....мрачный, кровавый, мучительный.....это можно продолжать до бесконечности проговорил Наруто прикрыв глаза

0

52

-Как я и думал...
Хард ослабил хватку на рукоятки косы и вмгновение рассыпалась на колоду его карт.Поднял руку и вся олода собралась у него в руке.

0

53

мммм? так вот для чего нужны были эти карты....а я то думал...хех....хм...какие же козыри у тебя ещё в рукаве? проговорил парень открыв один глаз (второй был закрыт)

0

54

Хард издал смешок и стал поигрывать картами,загорая их аллым прозрачным пламенем.
-Мои карты-особенные,они покажут тебе то,что ты хочешь.А ты думал,что я их таскаю из-за нечего делать?

0

55

эм но вообщето нет....я просто не знал ихнее применение....хм...всёчто хачу? Наруто немного призадумался....ну есле хочу...то....какова моя судьба в дальнейшем?  проговорил Наруто открыв глаза

0

56

-Не от меня зависит.Но я выбираю ту карту,которая покажет тебе,то что ты хочешь увидеть.
Хард стал разглядывать карты и выбрал "Пикового короля".
-Вот он на тебя похож.
Он улыбнулся

0

57

и что значит этот пиковый король? спросил парень, тем временем пламя на руке уже потухло.

0

58

-Понятия не имею,но представляю,видишь ли он сам тебя выбрал.
Кинул тебя карты,на которой был изображен Наруто с клеймом Пикового короля.

0

59

хех...нечего не понял...но ладно выбрал значит выбрал... Наруто поймал карту и помотря на неё ухмыльнулся

0

60

-Видишь,что-нибудь?
Он улыбнулся и вытащил новую карту из рукава.

0


Вы здесь » Strange Fortress » Окрестности » Лабиринт