Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Наш милый ФлуДко » Случаи из жизни


Случаи из жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда кидаем случаи из жизни которые очень хорошо запомнились.

0

2

Скопировала из прошлого днева так что все рассказы идут от даты "сегодня"
Чай
Пришла на кухню достала кружку насыпала туда какао,сахар и немного воды полезла в холодильник а молока нет....выматерилась вылила смесь...полезла достала чай..не посмотрела какой..насыпала сахар,положила пакетик чай оказался зелёный...не люблю зелёный.....прокляла во весь свой голос чёртов чай.....вылила..достала нормальный чай..заварила...полезла за сахаром локтём столкнула чай...кружка вдребезги,250мл на пол...стою не двигаюсь..облюбовываю кружку внутренне переваривая происходящее!заорала во всё квартиру!пришли соседи..спросили что случилось...я им рассказала они ушли домой смеясь а я закрыла двери думая"СУКИ!им то смешно"пришла на кухню..поняла что надо мыть пол..вымыла пол на кухне поранила об осколок ногу...сижу перебинтовываю...
З.Ы. это всё чистейшая правда....

Чио И джун готовят оладьи.
Мы с Сакурой были у меня..решили готовить оладьи....намешали тесто...полезли за маслом..после осмотра поняли растительного тут нет...ладно..решили что сливочное подойдёт..намазали сковороды я вылила 4 оладушка .Поднялся дым....очень много дыма я не видела сковороду.нащупав я выключила плиту.Вся квартира залилась таким слоем дыма что я споткнулась о диван потому что не видела его...мы пошли и достали повязки со школьной тревоги и надели их вышли на балкон.Открыли ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО ОТКРЫТЬ!чере минут двадцать когда дым начал рассеиваться и сняла оладьи немного подгоревшие правда но моему псу-Людвигу понравилось.Мы с Олей решили что дело в хреновой сковородке и достали ту что мама купила за день до нашего эксперимента.С той сковородкой случилось то же самое.Мы пошли в комнату и немного пообщались с Наруто но решили не отвлекать дальше так как он был немного занят.Мы пере читали инструкцию и там было написано "ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО".я посмотрела на мамину новую сковороду.Без слёз смотреть страшно.Она была полностью в гари.Я её сожгла.(отмыть не смогли по сей день).Потом нашли растительное масло под тумбой около плиты.Мы таки приготовили оладьи потом стали мыть сковороду.Моющим средством(2 штуки),Жидким мылом,простым мылом,шампунем,стиральным порошком.содой.....нет эфекта.От мамы мне не попало...и хорошо...в 20:00 разошлись по домам.
                                                                                                                   END
Спор
Начила спорить с Наруто.Мухаха...пожалела об этом.Написала ему что Тоби и данзо один и тот же чувак!Он написал что у них разные голоса!Я сказала что в манге голосов нет и начала Орать что это филлеры.Им нельзя доверять!!и это заговор против меня!это выдумали филлеры чтобы меня оклеветать!Наруто начал говорить что я реально не права!Я всё таки орала что это филлеры а потом я заорала что "мы все дЕгратидовали!!дИградировали!" Наруто ещё раз сказал мне что я не права я сказала что знаю а он обиделся...Когда я не права плохо!Когда я это признала ещё хуже...пф....дурдом...пошла убилась печенькОй.Стёрла её в порошок нанюхалась умерла от передозы печенькО.В завершение прочла главц.Поняла что Данзо не Тоби...вот отстой..=_=

Хоккей
Ходила с Мэттом на хоккей. Он не хотел идти но пошёл мне "На зло". Ходили на молодёжку нашу "Омские Ястребы" ака "авангард два". Они проиграли 3:5. Каким-то "Авто" . Пришла решила успокоить себя и посмотреть как наш основной состав играл. Чёрт, они тоже проиграли. Обиделась, на себя,Авангард,Авангард два, и на весть мир заодно. Узнала что Ладу могут не допустить до сезона так как Кризис. Жалко Ладу.

0

3

Midori написал(а):

Мы с Сакурой были у меня..решили готовить оладьи....намешали тесто...полезли за маслом..после осмотра поняли растительного тут нет...ладно..решили что сливочное подойдёт..намазали сковороды я вылила 4 оладушка .Поднялся дым....очень много дыма я не видела сковороду.нащупав я выключила плиту.Вся квартира залилась таким слоем дыма что я споткнулась о диван потому что не видела его...мы пошли и достали повязки со школьной тревоги и надели их вышли на балкон.Открыли ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО ОТКРЫТЬ!чере минут двадцать когда дым начал рассеиваться и сняла оладьи немного подгоревшие правда но моему псу-Людвигу понравилось.Мы с Олей решили что дело в хреновой сковородке и достали ту что мама купила за день до нашего эксперимента.С той сковородкой случилось то же самое.Мы пошли в комнату и немного пообщались с Наруто но решили не отвлекать дальше так как он был немного занят.Мы пере читали инструкцию и там было написано "ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО".я посмотрела на мамину новую сковороду.Без слёз смотреть страшно.Она была полностью в гари.Я её сожгла.(отмыть не смогли по сей день).Потом нашли растительное масло под тумбой около плиты.Мы таки приготовили оладьи потом стали мыть сковороду.Моющим средством(2 штуки),Жидким мылом,простым мылом,шампунем,стиральным порошком.содой.....нет эфекта.От мамы мне не попало...и хорошо...в 20:00 разошлись по домам.

Помню помню.. Т.т

Midori написал(а):

пошла убилась печенькОй.Стёрла её в порошок нанюхалась умерла от передозы печенькО

Помнишь мы у Алины пытались печеньку вынюхать.. не пропёрло( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » Strange Fortress » Наш милый ФлуДко » Случаи из жизни