Краткая справка:
1. Полное имя персонажа:
Minako Hiko (Min)
2. а)Возраст:
17
б)Пол:
Женский
в)Ориентация:
Гетро
г)Национальность:
Японка
3. Внешность персонажа:

4. Биография:
Родом из Японии из городка Токио. Родилась в небольшой семье. Есть старший брат-демон. К сожалению родители погибли, а брат пропал безвести. Услышав об замке-призраке, Минако очень заинтересовала эта история и она решила приехать туда. Она ещё не успела нигде расположиться и найти друзей как ей уже понравилось там.
5.Расса:
Тёмный маг
6. Пример игрового поста:
Хаос тащил хвост щуки по снегу и мурлыча себе под нос. Рыба перебивала все остальные запахи и у кота сильно заурчало в животе. Подняв свои глаза на кучу с дичью у него явно испортилось настроение. Дичи почти не было Сезон голых листьев-с огорчением подумал кот и волоча свои замерзшие лапы по колкому снегу он бросил свою дичь в общую кучу, даже не кучу а кучку. Он с огорчением вздохнул и сел около сестры. Когда я жил в городе, первый день сезона юной листвы, он назвал праздником земли и моим праздником. Именно в этот день я был назван Страх городских улиц. Он сказал, что я как будто заново родился и отказался от прошлой жизни. Правда тогда мне было лун шесть, ну в принципе это не так важно. Но этот праздник и этот праздник для меня много значит.-Он снова смотрел куда-то вдаль, он погрузился в свои воспоминания и улыбка на его заостренной морде пропала. Смоляной котик еще некоторое время сидел неподвижно, но потом встряхнув головой повернулся к сестре. Ну в принципе вот и все, жалко что тогда тебя не было рядом, хотя может это и к лучшему?!-последнюю фразу черный кот сказал себе под нос, как бы мысли в слух.

7. Связь с вами:
tayuya_zvuka@mail.ru
598036029
8. Игровые предпочтения:
Ужас, страх, немного юмора и большая любовь.