Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Анкеты » Aren


Aren

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Краткая справка:
1. Полное имя персонажа:
Aren Kun
2. а)Возраст:
17
б)Пол:
Мужской
в)Ориентация:
Гетро
г)Национальность:
Японей
3. Внешность персонажа:
Высокий красивый парень, на вид лет двадцати, тёмноволосый, кареглазый и немного накаченый тип. Черты лица выражены очеть хорошо.

4. Биография:
5.Расса:
человек
6. Пример игрового поста:
Ден проснулся от боли в грудной клетке,Кипирус,принеси мне огневиски...очень надо..Появился мужчина,Сер,мне кажется вам нельзя пить,ваш организм может пострадать,вы недавно воплотили в себя две жизни...-мужчина посмотрел на волка,но принёс то,что просил хозяин поместья и ушёл.Волк посмотрел на мужчину и перевёл взгляд на Дена,тот вскрыл бутылку и наливал себе в стакан.Ден...можно...-волк состроил такие глазки,что Ден просто кивнул.Волк переместился на пол и уселся между коленями парня.Падший Архангел глухо застонал,когда возле его эрекции сомкнулись плотном кольцом губы,он запустил пальцы в волосы волка и стал двигать его головой под свой ритм.Волк помогал себе рукой,так как не мог взять весь орган парня в рот.Ден врывался в его рот как можно глубже,а потом излился.Волк проглотил всю сперму парня.Ден поднял парня с пола и усадил себе на коленки,Солнце,скажи...почему ты со мной?.Волк не ожидавший такого вопроса молчал.Ден стал медленно,но со страстью целовать парня.Волку казалось,что его рот,трахают языком и он начал стонать.Ден отпустил парня.Я...потому что...потому что я...Тебя люблю...по крайне мере...мне так...кажется...-Ден улыбнулся и поцеловал парня,спи,я не куда не денусь и пить не буду.Появился Кипирус и забрал огневиски.Волк лег спать и сразу же отрубился.Ден пошёл в спортзал.
7. Связь с вами:
leha66609@mail.ru
8. Игровые предпочтения:
побольше любви

0

2

Ты как проверяешь?Где био?

0

3

Да и прямую речь выделай жирным

0


Вы здесь » Strange Fortress » Анкеты » Aren