Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Анкеты » мор


мор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как написать анкету

0

2

♣ну тупи у тебя уже есть тема, там просто написаны вопросы а ты на них отвечай!♣

0

3

это вопрос?Копируешь шаблон, создаёшь тему вставляешь туда шаблон и заполняешь.

0

4

Образец.

Краткая справка:
1. Полное имя персонажа:
Кей-Тони (ля Филье) Крауц
2. а)Возраст:
20 с хвостиком ^_~, но на вид лет 17
б)Пол:
Женский
в)Ориентация:
Гетеросексуал х)
г)Национальность:
Француженка/Немка
3. Внешность персонажа:
Палим авку
http://i073.radikal.ru/1003/90/a564fb755b5e.jpg
4. Биография:
Внебрачная дочь большой шишки в Германии. До 13 лет воспитывалась матерью и бабушкой по женской линии в Париже. После своих больших успехов в области лингвистики и ораторстве, была насильно забрана отцом в Берлин, где получила множество наград в области иностранных языков и экономике среди юниоров. После официальной регистрации получила другую официальную фамилию- Крауц, но второе имя так и осталось за ней, это было одно из условий матери. Росла вместе с тремя весьма талантливыми братьями- чистокровными немцами, из-за этого постоянно комплексовала, но очень сдружилась с ребятами.Высшее образования решила получить в Англии, что ей удалось. Далее куча поступлений и опережений курсов по срокам, потому и закончила учебное заведение раньше своих сверстников. По желанию отца, который не хотел, чтобы его дочь особенно выделялась из сыновей, была отправлена в свободную жизнь с финансовым обеспечением на поездки. В данный момент имеет множество связей по всему миру с людьми разного возраста и социального положения. Но ушла в затишье и работает журналистом в "Times" в рубрике о всяких загадочностях, её колонка очень редка, зато весьма популярна среди серых бизнесменов и политиков.
5.Расса:
Печенье с карамелью в шоколадной глазури XDDD
Человек
6. Пример игрового поста:
Кей скептически посмотрела на масло и хлеб, после чего выкинула этих побудителей пожрать-после-шести прямиком в окно, методом австрийской казни через отверстие. Достав биотоник из холодильника, объёмом равным ровно 0.5 литра, она ловко и быстро выдула его. Выкинув бутылку и поправив очки, Крауц не постеснялась выйти из дома в пижаме, чтобы проверить почту в час ночи, что конечно же было абсурдно и результат сего похода оказался отрицательным. Зато с холодной улицы Тони пришла с соплями, именно этого ей не хватало для новой командировки в какой-то таинственный замок, находящийся у чёрта на куличиках. Ну вообще кошмар...В этот раз я одна еду одна. Хотя и лавры все достанутся мне!. Не из самых бескорыстных мыслей она приподняла один кончик губ выше, лицо исказилось в довольной ухмылке.
-Ну ладно, мой милый Рой...Хоть ты и связал себя по рукам и ногам в брачном союзе, я так быстро сковываться не собираюсь!
7. Связь с вами:
[Мя вКонтакте]
8. Игровые предпочтения:
Ну на сколько форум позволит, на столько и будет рейтинг в области NC. R-4000 я и так могу, но на эмоциональном уровне, я не про порнушку. Готова играть с аудиторией не более 4 нетормозящих человек, склонна к очереди и всякому порядку

0

5

Кей в массы!

0

6

не зазнавайся.

0

7

Midori написал(а):

не зазнавайся.

Не флуди х)

0

8

Key-Tony

а значит ответ на вопрос на счёт анкеты это флуд?
А сама то?!

0

9

Minako написал(а):

а значит ответ на вопрос на счёт анкеты это флуд?
А сама то?!

На фотожопника подняли голос x3, Кей негодуЭ
Да ладно, я потом почищу, вот только видимо жандику, всё это анкету написать не поможет

0

10

Key-Tony
это точно)))

0


Вы здесь » Strange Fortress » Анкеты » мор