Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Анкеты » Кирсан Кайфат


Кирсан Кайфат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Кирсан Кайфат
2. а)Возраст:
24
б)Пол:
М.
в)Ориентация:
Гетеро
г)Национальность:
Неизвестно
3. Внешность персонажа:
http://myrt.ru/forums/uploads/post-23-1157687709_thumb.jpg
4. Биография:
Кирсан Кайфат-человек,а в некотором роде "демон бездны"-(именно так все его называют-) в котором течет кровь драконов и магия древних.Кирсан выжил в смертельных лесах,провел много сражений и смог разбить оковы смертельной магии эльфоф,от чего на лице остались уродливые шрамы.Кайфат раньше был Землянином, но потом получилось что он попал в другой мир и уже там ему дали призвание "Всесторонний враг".Кирсан Кайфат можно сказать хищный зверь в драке.....он знает анатомию человека просто блестящее,его магия-магия древних,самая сильная магия.Так Кайфат путешествует по миру не имея дома.....единственное что есть у этого человека это его зверек кайфат по кличке Руал,который связан с ним узами крови и его парные клинки мечника.Характер у Кирсана Кайфата тяжелый, задорный, наглый, хамоватый, жестокий, добрый иногда

5.Расса:
Человек
6. Пример игрового поста:
Кирсан Кайфат зашел в таверну,подошел к барной стойке и посмотрев на трактирщика глазами демона проговорил Мне нужна комната на ночь и сейчас что нибудь поесть,надеюсь вы сможете исполнить мою просьбу?....Трактирщик дернулся всем телом от взгляда незнакомца....никогда он не видел столько я рости и ненависти в глазах у человека,но собравшись проговорил заикаясь Да господин немного подождите я пришлю к вам горничную,к-к-комната на втором э-этаже рассполагайтесь
7. Связь с вами:
599627527
8. Игровые предпочтения:
ну даже и не знаю пока что)если что исправлю)

Отредактировано Kaifat (2010-04-02 02:41:19)

0

2

принят.

0


Вы здесь » Strange Fortress » Анкеты » Кирсан Кайфат