Strange Fortress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange Fortress » Наш милый ФлуДко » Флуд № 1 имени Флуда Оо


Флуд № 1 имени Флуда Оо

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Наш первый флуд имени флуда Оо

0

2

Да, флуд велик,ему можно посветить нашу первую тему флуда.

0

3

Midori написал(а):

Да, флуд велик,ему можно посветить нашу первую тему флуда.

Писец...Когда будем форум запускать в ход? >w<

0

4

А вот сейчас и запустим.

0

5

Midori написал(а):

А вот сейчас и запустим.

>_< нужно делать ограничение сайза авки >_<
Отомару-кун своим ликом мне режет очки

0

6

Key-Tony написал(а):

Отомару-кун своим ликом мне режет очки

простите простие))))

0

7

Ottomaru Hard_des написал(а):

простите простие))))

Лично против тебя я толком ничего не имею, но как комендант, прошу заметить: ты ведь фотошопой пользоваться умеешь? Умеешь! Сделай более практичную авку.
Кстати...Может стол заказов опять сделать? XD

0

8

Key-Tony написал(а):

Лично против тебя я толком ничего не имею, но как комендант, прошу заметить: ты ведь фотошопой пользоваться умеешь? Умеешь! Сделай более практичную авку

я не профи)
и ведь мне моя ава нравится))почему я должен ее менять?ведь она у меня стоит а не у вас!

0

9

Ottomaru Hard_des написал(а):

я не профи)

И я не профи, я даже не любитель, я просто не чайник =3

Ottomaru Hard_des написал(а):

и ведь мне моя ава нравится))почему я должен ее менять?

Есть типа...*Сделала моську как у Литвы перед Польшей* единые требования, которые главАдмин отказывается принимать *Укоризненно смотрит на Мидори-тян*

0

10

пф...госпади!когда сделаю аву тогда и поставлю...оке?

0

11

*Мидори прижалась к углу* Гоменасай Кей., ты же знаешь я против ограничений....

0

12

а можно я авку все-таки менять не буду м?))*.*

0

13

Midori написал(а):

*Мидори прижалась к углу* Гоменасай Кей., ты же знаешь я против ограничений....

*Стукнула себя ладонью по лицу*
Американка несчастная! >w<

Ottomaru Hard_des написал(а):

а можно я авку все-таки менять не буду м?))*.*

Так как народу толком нет, да и я ещё Дискуссии в норму не привела, можешь не менять. У нас свободная страна \(-Д-)/
<-----На самом деле у неё в настройках отключены аватарки

0

14

*смотрит то на Харда то на Кей и мучается с выбором*
Я не знаю!!Разбирайтесь, ты ведь тоже админ сестричко.

0

15

Key-Tony написал(а):

Так как народу толком нет, да и я ещё Дискуссии в норму не привела, можешь не менять. У нас свободная страна \(-Д-)

о ну отлично)

0

16

Вы разобрались. Как прекрасно что у нас снова мир и покой. И Кей неа меня не смотрит так как будто я виновата в мировом кризисе. Я конечно как Россия-кун в этом тоже учавствовал., но не я же один виноват.

0

17

Midori написал(а):

тоже админ сестричко.

Но ведь главАдмин- ты!
Я всего лишь комендант-чистильщик х)

Ottomaru Hard_des написал(а):

о ну отлично)

Простите за цинизм- привычка >w<

Midori написал(а):

И Кей неа меня не смотрит так как будто я виновата в мировом кризисе. Я конечно как Россия-кун в этом тоже учавствовал., но не я же один виноват.

Вообще-то скорее всего, если немцы не заплатят долг ЕС греции, то будет второй мировой кризис и никаких Барак Обам мы винить не сможем =3

0

18

Вот тут я с тобой не поспорю, однако то, что у России есть сохранённые ресурсы то мы пострадаем меньше всего, и сможем содержать войска и тогда Россия сможет подчинить себе ещё страны и территории. Эх, Ваня должен мной гордиться!

0

19

Так уж и быть я сменил аву,сойдет такая?м?

0

20

Midori написал(а):

Вот тут я с тобой не поспорю, однако то, что у России есть сохранённые ресурсы то мы пострадаем меньше всего, и сможем содержать войска и тогда Россия сможет подчинить себе ещё страны и территории.

Это как во время великой Депрессии XDDD. У всех упадки на 20-70%, а у России +62% акций ВВП XDDD

Ottomaru Hard_des написал(а):

Так уж и быть я сменил аву,сойдет такая?м?

Суровый Лави-садист (*u*)//
Чувк, уважаю х3

0

21

Key-Tony написал(а):

Суровый Лави-садист (*u*)//
Чувк, уважаю х3

хД о да)))

0

22

Midori, мне тебя пнуть или ты категорически отказываешься от написания диза? >w<
* Опять волнуется*

0

23

Key-Tony
Стой а ты ведь админ?)

0

24

Ottomaru Hard_des написал(а):

Стой а ты ведь админ?)

Ну да...А что такое?

0

25

Key-Tony написал(а):

Ну да...А что такое?

ну дак если главный админ тебя сделал админом,значит ты сама можешь лазить в настройках любых,так же как и создатель ролки)))
не я как бЭ просто говорою,наверное ты уже давно знаешь))
просто сколько раз был админом,так я многое сам делал на ролках О_О

0

26

Ottomaru Hard_des написал(а):

ну дак если главный админ тебя сделал админом,значит ты сама можешь лазить в настройках любых,так же как и создатель ролки)))
не я как бЭ просто говорою,наверное ты уже давно знаешь))
просто сколько раз был админом,так я многое сам делал на ролках О_О

Тома, мы с ней в реале знакомы и да-да я всё знаю =3=, она попечилась за дизайн, я отвечаю за фотошоп, типа шапка, фоны и иконки. Так что я чиста, но эта её лень...。◕‿◕。

0

27

Key-Tony написал(а):

Тома, мы с ней в реале знакомы и да-да я всё знаю =3=, она попечилась за дизайн, я отвечаю за фотошоп, типа шапка, фоны и иконки. Так что я чиста, но эта её лень...。◕‿◕。

а ну тогда понятно)

0

28

Между прочим не лень?Эля ты когда нибудь писала диз?Ты когда нибудь пыталась найти корневой цвет если его нет?  Вот я тебе кину, давай попробуй разобраться. *в бешенстве* На фотошопе по крайней мере не надо сидеть и корпеть над каждой запятой. Я же не SB, я только начинаю баловаться с дизайнами, и иногда это очень сложно. Почему это мне лень?Я между прочим болею Элечка, ты бы спросила я вообще то в состоянии писать диз?*жуткая истерика, злость* ты никогда меня не ценила!!!Меня никто не ценит!!!Пожалуй если я сдохну то только Алина и Оля заметят!!!*Плачет* Знаешь как обидно когда людям я не нужна. *Психанула и ушла*

0

29

О_О разборки?
вау!х)

0

30

*тихо сидит в углу с Россией куном и вынашивает план мести.* Ударим по её слабым местам, сначало надо напасть на Спэйна, у него не плохие территории,зная нашу военную мощь, мы с тобой Вань сможем поработить Испанию и стереть его с лица земли, это укрепит наши территории. Потом можно пойти на остальных "кавайных бисенён". Вплоть до Канады. Ты как думаешь Вань?*злобно хихикает*

0


Вы здесь » Strange Fortress » Наш милый ФлуДко » Флуд № 1 имени Флуда Оо